ENG

Постановление от 23.11.2015 № 416-пп

31 Белгородская область

Дата публикации: 28.10.2016

Об утверждении перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость

Документ утратил актуальность
Дата документа: 23.11.2015
Вид документа: Постановление
Принявший орган: Правительство Белгородской области
Номер: 416-пп
КНД:
Тип ситуации: Налог на имущество организаций

В соответствии со статьей 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, законом Белгородской области от 27 ноября 2003 года №104 "О налоге на имущество организаций", постановлением Правительства Белгородской области от 1 июня 2015 года N 218-пп "Об утверждении Порядка определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения", учитывая распоряжение департамента имущественных и земельных отношений области от 30 сентября 2015 года N 275-р "Об утверждении перечня объектов недвижимости" и протокол заседания межведомственной комиссии по рассмотрению вопросов, касающихся формирования перечня объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость, а также вопросов определения вида фактического использования зданий (строений, сооружений) и помещений для целей налогообложения от 10 ноября 2015 года, Правительство области постановляет:

1. Утвердить прилагаемый перечень объектов недвижимого имущества, в отношении которых налоговая база определяется как кадастровая стоимость (далее - Перечень), на 2016 год (не приводится).

2. Департаменту внутренней и кадровой политики Белгородской области (Сергачев В.А.) опубликовать Перечень на официальном сайте Губернатора и Правительства Белгородской области в сети Интернет.

3. Департаменту имущественных и земельных отношений Белгородской области (Шамаев В.П.) направить утвержденный настоящим постановлением Перечень в электронной форме в Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на департамент имущественных и земельных отношений Белгородской области (Шамаев В.П.).

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.




Губернатор Белгородской области
Е.Савченко


Комментарии: