ENG

Приказ Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области от 15.02.2019 № 01-1-02/021

31 Белгородская область

Дата публикации: 18.02.2019

О ведомственном плане УФНС России по Белгородской области по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти

Документ утратил актуальность
Дата документа: 15.02.2019
Вид документа: Приказ
Принявший орган: Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области
Номер: 01-1-02/021
КНД:
Тип ситуации: Деятельность УФНС

Во исполнение положений Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти, утвержденной распоряжением Правительства Российской Федерации от 30 января 2014 года № 93-р, приказываю:

1. Утвердить Ведомственный план УФНС России по Белгородской области по реализации Концепции открытости федеральных органов исполнительной власти на 2019 год (далее – Ведомственный план) согласно приложению к настоящему приказу.

2. Структурным подразделениям Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области, ответственным за мероприятия Ведомственного плана, обеспечить контроль за их исполнением в соответствии с установленными сроками.

3. Отделу работы с налогоплательщиками Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области (И.А.Середа) осуществлять координацию работы по исполнению Ведомственного плана.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области Н.Е.Попова.

Руководитель Управления
Федеральной налоговой службы
по Белгородской области
С.П.Воронин

Комментарии:

Прикрепленные документы

К началу страницы