ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России №7 по Белгородской области

Дата публикации: 29.05.2014 10:10 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Белгородской области, в лице начальника инспекции Митиревой Ирины Рудольфовны, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Белгородской области, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области И.Н.Понкратовым 08 июня 2012 года, 22 мая 2014 года провела конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Белгородской области:

·        заместитель начальника отдела камеральных проверок №1. 

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителем конкурса признана Маслова Людмила Михайловна.

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантную должность государственной гражданской службы в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Белгородской области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 309290, Белгородская область, г. Шебекино, ул. Ленина, 20 «А»: понедельник-пятница с 9-30 до 17-30, тел. 4-05-22.