ENG

Об объявлении о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России №7 по Белгородской области

Дата публикации: 30.05.2019 15:52

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Белгородской области, в лице начальника Митиревой Ирины Рудольфовны, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Белгородской области, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области от  29 апреля 2015 года, 28 мая 2019 года,  провела конкурс на замещение вакантных должностей  государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Белгородской области:

  • Главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №1
  • Государственный налоговый инспектор отдела выездных проверок

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

  • Перепелица Марина Анатольевна
  • Маслова Юлия Сергеевна

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №7 по Белгородской области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 309290, Белгородская область, г. Шебекино, ул. Ленина, 20 «А», каб. № 21,; понедельник-пятница с 9:00 до 18:00,  тел. (847248) 4-05-22.