ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России №1 по Белгородской области

Дата публикации: 16.07.2019 17:25

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 1 по Белгородской области в лице начальника инспекции Г.Н. Яценко, действующей на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 1 по Белгородской области, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области от 29 апреля 2015 года, провела 10.07.2019 г. конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации:

  • Государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур (тестирование и индивидуальное собеседование) победителем конкурса признан:

- на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела учета и работы с налогоплательщиками -  Дурносвистова Оксана Александровна.

Остальные претенденты не являются победителями в конкурсе на указанную вакантную должность государственной гражданской службы Российской Федерации.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению в рабочие дни по адресу: г. Алексеевка, ул. Слободская, 33, кабинет 110, отдел общего обеспечения, телефон: (47234)4-55-06, факс: (47234)3-44-68.