ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России №7 по Белгородской области

Дата публикации: 08.04.2020 16:52

Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №7 по Белгородской области, в лице ио начальника Инспекции Липовой Натальи Ивановны, действующей на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Белгородской области, утвержденного руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области от 29 апреля 2015 года, 07 апреля 2020 года, провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №7 по Белгородской области:

  • Государственного  налогового инспектора отдела камеральных проверок №2
  • Государственного  налогового инспектора отдела камеральных проверок №4

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

  • Синельник Елена Николаевна
  • Перепелица Марина Анатольевна

Остальным претендентам отказано в назначении на вакантные должности государственной гражданской службы в Межрайонной ИФНС России №7 по Белгородской области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению по рабочим дням по адресу: 309290, Белгородская область, г. Шебекино, ул. Ленина, 20 «А», каб. № 21,; понедельник-пятница с 9:00 до 18:00,  тел. (847248) 4-05-22.