ENG

Объявление о результатах конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации

Дата публикации: 11.12.2019 16:27

Межрайонная ИФНС России № 4 по Белгородской области в лице начальника инспекции Желнова Андрея Геннадьевича, действующего на основании Положения о Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 4 по Белгородской области, от 29.04.2015 г., 10.12.2019 г. провела конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 4 по Белгородской области:

  • государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2;
  • главного специалиста-эксперта правового отдела;
  • ведущего специалиста-эксперта выездных проверок.

В результате оценки кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, прохождении гражданской или иной государственной службы, осуществлении другой трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур победителями конкурса признаны:

  • на замещение вакантной должности государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 2 – Нестерова Ирина Анатольевна;
  • на замещение вакантной должности главного специалиста-эксперта правового отдела – Черноусова Наталья Васильевна;
  • на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела выездных проверок – Сыроватский Елисей Юрьевич.

Емельянов Дмитрий Евгеньевич зачислен в кадровый резерв на должности старшей группы должностей государственной гражданской службы.

Остальные претенденты не являются победителями в конкурсе на указанные вакантные должности государственной гражданской службы Российской Федерации в Межрайонной ИФНС России № 4 по Белгородской области.

Документы им могут быть возвращены по письменному заявлению в рабочие дни по адресу: 309516, Белгородская область,    г. Старый Оскол, м-н Макаренко, д. 40 а, каб. № 213, отдел кадров и безопасности; понедельник-четверг с 9:00 до 18:00, тел. (4725) 43-98-10.