ENG

21 марта в Белгородской области пройдут публичные обсуждения контрольно-надзорной деятельности

Дата публикации: 07.03.2018 14:46

Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области сообщает, что 21 марта 2018 года состоятся публичные обсуждения результатов правоприменительной практики налоговых органов, руководств по соблюдению обязательных требований по теме: «Декларирование доходов. Амнистия капиталов. Организация работы налоговых органов по принудительному взысканию задолженности. Списание задолженности в рамках реализации Федерального закона Россииской Федерации от 28.12.2017 №436-ФЗ».

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности».

Проводиться публичные слушания будут с участием представителей УФНС России по Белгородской области, общественных организаций, Уполномоченного по защите прав потребителей Белгородской области, региональных средств массовой информации, а также налогоплательщиков, заинтересованных в тематике мероприятия.

Общественные слушания состоятся 21 марта 2018 года в 11-00 по адресу: г.Белгород, ул.Садовая, д.7.

Вопросы для обсуждения по заданной тематике можно направить по адресу электронной почты u31@r31.nalog.ru. Обращаем внимание, что срок приема вопросов оканчивается за неделю до начала мероприятия 19 марта.