ENG
31 Белгородская область

Чечин Сергей Александрович

Чечин Сергей Александрович

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области

Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса

Родился 5 октября 1978 года в селе Пристень Шебекинского района Белгородской области. Имеет два высших образования. В 2000 году  окончил Белгородскую государственную технологическую академию по специальности «Промышленное и гражданское строительство», в 2001 году окончил Белгородскую государственную технологическую академию по специальности «Экономика и управление на предприятиях промышленности строительных материалов».

С 26 декабря 2000 по 15 января 2003 года проходил службу в рядах Российской Армии.

До назначения заместителем руководителя Управления замещал должности государственного налогового инспектора, старшего государственного налогового инспектора, главного государственного налогового инспектора отдела единого социального налога, заместителя начальника отдела налогообложения, начальника отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц  УФНС России по Белгородской области.

27 ноября 2015 года назначен на должность заместителя руководителя Управления ФНС России по Белгородской области.

В 2014 году награжден знаком отличия «Отличник ФНС России», в 2015 году объявлена благодарность губернатора Белгородской области, в 2018 награжден Почетной грамотой Губернатора Белгородской области.

Заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области Чечин Сергей Александрович непосредственно координирует и контролирует деятельность:

С графиком личного приема граждан руководителем и заместителями руководителя можно ознакомиться в разделе «График личного приема граждан в центральном аппарате ФНС России и территориальных налоговых органах»