Сотрудники налоговой службы в Алексеевском и Красногвардейском районе провели акцию «Узнай свою задолженность»

Дата публикации: 17.06.2018 16:32 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В период летнего отдыха налогоплательщиков сотрудники Межрайонной ИФНС России №1 по Белгородской области в соответствии с мероприятиями по сокращению задолженности провели акцию «Узнай свою задолженность», с гражданами имеющими задолженность по имущественным налогам.

По данному вопросу были охвачены крупные торговые центры и центральный рынок г. Алексеевка и г. Бирюч. В летний период все спешат отдохнуть с выездом за пределы Российской Федерации, поэтому в летнее время у налогоплательщиков  вопрос уплаты задолженности очень актуален.

Граждане активно участвовали в данной акции, по всем желающим узнать свою задолженность сотрудники Инспекции просматривали суммы долгов и выписывали квитанции на уплату налогов, многие налогоплательщики производили оплату через банковские терминалы находящиеся рядом в торговых центрах.

Всем желающим вручали памятки по подключению к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого можно проверить и уплатить задолженность в режиме онлайн.

Налогоплательщики остались довольны и поблагодарили налоговую службу за мобильную, оперативную работу.