ENG

Подведены итоги работы Межрайонной ИФНС России № 6 по Белгородской области за 2018 год

Дата публикации: 12.02.2019 15:07

В Межрайонной ИФНС России №6 по Белгородской области состоялось рабочее совещание, посвященное подведению итогов работы инспекции за 2018 год. Мероприятие проходило под председательством начальника Межрайонной ИФНС России № 6 по Белгородской области О.Н.Москальченко с участием заместителя руководителя УФНС России по Белгородской области Н.Е.Попова.

В своем приветственном слове Ольга Николаевна подчеркнула значимость данного мероприятия, которое позволяет проанализировать работу Межрайонной ИФНС России № 6 по Белгородской области и выработать стратегии совершенствования деятельности каждого структурного подразделения. Заместитель начальника инспекции И.Н.Зыбарева подвела итоги работы инспекции по всем направлениям, обратила внимание на то, что не все показатели инспекции выполнены в полном объеме, а также озвучила перспективы и направления работы на текущий год.

В процессе совещания были выслушаны доклады начальников отделов Межрайонной ИФНС России №6 по Белгородской области. В ходе выступлений были проанализированы и оценены те направления работы, по которым не удалось достигнуть ожидаемых результатов, а также предложены пути повышения эффективности работы инспекции.

Подводя итоги совещания, Н.Е.Попов поблагодарил всех присутствующих и отметил, что несмотря на хорошие показатели, Межрайонной ИФНС России № 6 по Белгородской области есть куда стремиться и в текущем году необходимо приложить еще больше усилий для достижения лучших результатов.