Руководителем регионального налогового управления назначена Наталия Евгеньевна Попова

Дата публикации: 05.03.2020 13:05

Приказом Министерства финансов Российской Федерации руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Белгородской области назначена с 05.03.2020 Наталия Евгеньевна Попова.

Ранее она занимала должность заместителя начальника Межрегиональной ИФНС России по ЦФО.

Новый руководитель представлен коллективу налоговых органов Белгородской области начальником Межрегиональной ИФНС России по ЦФО Л.А. Аршинцевой. Любовь Аркадьевна выразила уверенность, что с приходом и назначением нового руководителя Управление по Белгородской области достигнет более высоких показателей в работе.

Наталия Евгеньевна Попова родилась в 1983 году в Брянске. Юрист, экономист, окончила Брянский государственный университет имени академика И.Г.Петровского в 2007 году, Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации в 2015 году.

В налоговых органах с 2004 года. Прошла путь от специалиста 1 категории юридического отдела Управления МНС России по Брянской области. В 2004-2014гг. замещала должности специалиста 1 разряда, ведущего специалиста-эксперта, главного специалиста-эксперта, заместителя начальника и начальника отдела УФНС России по Брянской области.

В период с 2014 по 2016 гг. Наталия Попова замещала должность начальника отдела и заместителя начальника Межрегиональной инспекции ФНС России по Крымскому Федеральному округу.

С 2016 по 2017гг. – начальник отдела и заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по г.Севастополь.

С 2017 года замещала должность помощника начальника, заместителя начальника Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Центральному федеральному округу.

Имеет классный чин государственный советник Российской Федерации 3 класса.

Наталия Евгеньевна, обращаясь к коллективу, отметила, что работа в команде позволит добиться хороших показателей в работе, реализовать потенциал Белгородской области.