ENG

В Управлении состоялся очередной онлайн-вебинар для организаций и предпринимателей

Дата публикации: 28.05.2020 17:58

28 мая 2020 в Управлении Федеральной налоговой службы по Белгородской области состоялся очередной онлайн-вебинар для представителей бизнес-сообщества по предоставлению субсидий и отсрочек (рассрочек) по уплате налогов для субъектов малого и среднего предпринимательства.

В вебинаре приняли участие заместитель руководителя УФНС России по Белгородской области С.А.Чечин, начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов А.Н.Севальнев, заместитель начальник отдела урегулирования задолженности Е.Д.Плехова.

В рамках вебинара налогоплательщикам было рассказано о способах получения субсидии организациями и предпринимателями, входящими в перечень пострадавших отраслей экономики, а также о порядке предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов.

В вебинаре приняли участие более 70 организаций и предпринимателей. В чат поступило свыше 20 вопросов, на которые спикеры Управления ответили в режиме on-line.

Подробнее о налоговых мерах поддержки бизнеса можно узнать на сайте Службы в специальном разделе. Там же размещен интерактивный сервис, с помощью которого можно проверить, какие меры поддержки распространяются на конкретную организацию.

Запись вебинара доступна по ссылке (https://yadi.sk/i/CIIbZOATO6XV0w).