ENG

Представители УФНС России по Белгородской области приняли участие в совещании с бизнес-сообществом

Дата публикации: 13.02.2023 08:58

В Губкинском городском округе состоялся круглый стол «Национальная стратегия действий в интересах женщин на 2023-2030 годы».

На заседании, прошедшем под председательством депутата Государственной Думы ФС РФ Наталии Полуяновой, присутствовали депутаты, общественные деятели, представители женского бизнес-сообщества Губкинского городского округа.

Одной из основных тем круглого стола стало обсуждение Национальной стратегии, помощь семьям мобилизованных, работа с общественными и некоммерческими организациями. Начальник отдела оказания государственных услуг №2 УФНС России по Белгородской области Ольга Скиба ознакомила присутствующих с информацией о действующих мерах поддержки бизнеса в сложившейся экономической ситуации, рассказало о порядке налогообложения в период частичной мобилизации.

Ольга Скиба напомнила, что в УФНС России по Белгородской области продолжает свою работу региональный ситуационный центр, который осуществляет сбор и мониторинг информации, в том числе по обращениям налогоплательщиков, о рисках возникновения социальных и экономических проблем, выработке предложений по мерам поддержки, оперативного решения проблемы.