ENG

Налоговые инспекции Белгородской области приглашают налогоплательщиков на День открытых дверей 14 и 15 марта

Дата публикации: 28.02.2014 10:18 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Управление Федеральной налоговой службы по Белгородской области приглашает налогоплательщиков – физических лиц посетить налоговые инспекции области в Дни открытых дверей, посвященные Декларационной кампании 2014 года.

В рамках акции специалисты налоговых органов на консультациях подробно расскажут о том, кому и в какие сроки необходимо представить декларацию по налогу на доходы физических лиц (НДФЛ), как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами ФНС России, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте заполнить и подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Кроме того, каждый посетитель независимо от места жительства, сможет подключиться к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», который предоставляет возможность получать в отношении себя различную информацию о налоговых платежах, а также получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов.

14 марта налоговые инспекции Белгородской области будут открыты с 9.00 до 20.00, 15 марта – с 9.00 до 15.00.

Добро пожаловать на День открытых дверей.

Список налоговых органов, в которых будет организован День открытых дверей.