ENG

28 мая состоится вебинар, посвященный антикризисным мерам поддержки бизнеса

Дата публикации: 25.05.2020 15:59

В целях наиболее полного информирования предпринимательского сообщества о дополнительных мерах государственной и региональной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в период ограничений, вызванных коронавирусной инфекцией, 28 мая 2020 года в УФНС России по Белгородской области пройдет информационный вебинар по антикризисным мерам поддержки бизнеса.

Участникам расскажут о порядке предоставления из федерального бюджета субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, о новом сервисе «Коронавирус: Меры поддержки бизнеса». Рассмотрят вопросы о правилах предоставления отсрочки (рассрочки) по уплате налогов и авансовых платежей.

В вебинаре примут участие руководитель УФНС России по Белгородской области Наталия Евгеньевна Попова, заместитель руководителя УФНС России по Белгородской области Сергей Александрович Чечин, начальник отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов Алексей Николаевич Севальнев и начальник отдела урегулирования задолженности Ольга Анатольевна Чуприна.

В ходе трансляции будет реализована возможность задать интересующие вопросы спикерам.

Вопросы также можно присылать заранее на адрес электронной почты rnp.r3100@nalog.ru до 27 мая.

Начало проведения: в 15.00 часов.

Для участия Вам необходимо до начала проведения вебинара перейти по ссылке (https://w.sbis.ru/webinar-bl/075a9b00-6b05-499d-8a50-4442d3b8f4ea ).

Участие в вебинаре - бесплатно.