В УФНС России по Белгородской области и Межрайонной ИФНС России № 7 по Белгородской области проведены заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 16.04.2020 13:53 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В УФНС России по Белгородской области (далее – Управление) 15.04.2020 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Управления и урегулированию конфликта интересов.

В ходе заседания Комиссии рассмотрено  заявление гражданского служащего  Управления о невозможности  представить полные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении супруга за отчетный период с 01 января 2019 года по 31 декабря 2019 года.

Принято решение: признать, что причина непредставления гражданским служащим Управления полных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга за отчетный период с 01 января 2019 года по 31 декабря 2019 года является объективной и уважительной.

 В Межрайонной ИФНС России № 7 по Белгородской области (далее – Инспекция) 10.04.2020 проведено заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Инспекции и урегулированию конфликта интересов.

 В ходе заседания Комиссии рассмотрено  уведомление о  возможности возникновения конфликта интересов, поступившего от государственного гражданского служащего Инспекции, в связи с тем, что ее муж зарегистрирован в качестве индивидуального предпринимателя и осуществляет свою деятельность на подведомственной Инспекции территории.

Принято решение: признать, что при исполнении государственным гражданским служащим должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов. Комиссией рекомендованы меры по недопущению  возникновения конфликта интересов.