32 Брянская область

Ковалева Наталья Николаевна

Ковалева Наталья Николаевна

Член Общественного совета при УФНС России по Брянской области

Декан финансово-экономического факультета Брянского государственного университета им. академика И.Г. Петровского

Родилась 23 марта 1973 года в с. Полужье Выгоничского района Брянской области.

В 1995 году окончила Брянскую Государственную сельскохозяйственную академию по специальности «Бухгалтерский учет и анализ хозяйственной деятельности»  с присвоением квалификации «Экономист по бухгалтерскому учету и финансам».

С 1997 года работала в должности ассистента, старшего преподавателя БГСХА. Научно-педагогическую деятельность совмещала с производственной работой в должности главного бухгалтера учебно-методического центра Института профессиональных бухгалтеров России.

С 2001 по 2003 годы обучалась в очной аспирантуре БГСХА. В 2003 году успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему: «Состояние и перспективы развития аудита на предприятиях по переработке молока» по специальности «Бухгалтерский учет, статистика» в Московской сельскохозяйственной академии им. академика К.А. Тимирязева.

С 2004 года работала в должности доцента кафедры бухгалтерского учета и налогообложения БГУ им. академика И.Г. Петровского.

С 2006 года является председателем аттестационной комиссии международной программы «Аттестат Главбуха», организованной журналом «Главбух».
 
С 2008 по 2013 годы работала в должности заместителя директора по учебной работе Социально-экономического института БГУ им. академика И.Г. Петровского.  

С 2013 года является деканом финансово-экономического факультета БГУ им. академика И.Г. Петровского.  


 

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата