32 Брянская область

Горбаткова Галина Анатольевна

Горбаткова Галина Анатольевна

Член Общественного совета при УФНС России по Брянской области

Начальник отдела лицензирования и аккредитации Брянского государственного технического университета

Родилась 29 июня 1972 года в г. Брянск.

В 1994 году окончила Брянский технологический институт по специальности "Промышленное и гражданское строительство".

С сентября 1994 по сентябрь 2003 года работала в Брянском территориальном Фонде обязательного медицинского страхования, где занимала должности от ревизора до главного экономиста планово-экономического отдела.

В период с 1996 по 1998 год прошла обучение во Всероссийском заочном финансово-экономическом институте и  получила специальность "Бухгалтерский учет и аудит".

С 2003 года работала на должности преподавателя в Брянском филиале ВЗФЭИ. В 2004 году поступила в аспирантуру и 2009 году защитила диссертацию в ВЗФЭИ. В 2017 году получила ученое звание доцента.

За период работы в Брянском филиале ВЗФЭИ (реорганизован в Брянский филиал Финансового университета при Правительстве РФ) занимала должности преподавателя, старшего преподавателя, доцента кафедры. заместителя заведующего кафедрой. Занималась научной работой филиала в качестве ответственного за НИР, была председателем методической комиссии филиала.

С декабря 2018 года была деканом факультета экономики и финансов Брянского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

С 2022 года - начальник отдела  лицензирования и аккредитации Брянского государственного технического университета.



Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата