ENG

Новым руководителем регионального налогового управления назначен А.А. Маркелов

Дата публикации: 08.09.2014 15:46 (архив)

На должность руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области назначен Андрей Александрович Маркелов, ранее исполнявший обязанности руководителя Управления. Соответствующий приказ утвержден Министерством финансов Российской Федерации.

По этому поводу сегодня в областном налоговом управлении состоялось организационное совещание, на котором руководитель Межрегиональной инспекции ФНС России по Центральному федеральному округу В.Д. Гужев представил А.А. Маркелова в качестве нового руководителя сотрудникам налоговых органов региона. С назначением Андрея Александровича пришли поздравить заместитель Губернатора Брянской области Е.И. Локтикова, Федеральный инспектор по Брянской области аппарата полномочного представителя Президента РФ в ЦФО М.М. Калашников, представители областных и федеральных ведомств.

Вся трудовая деятельность А.А. Маркелова связана с налоговыми органами Брянщины, где он прошел путь от государственного налогового инспектора до заместителя руководителя Управления.

Андрей Александрович сменил на посту руководителя УФНС России по Брянской области Е.В. Николаенко, которая в порядке перевода назначена на должность руководителя Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Крымскому федеральному округу.