ENG

В Приемной президента РФ в Брянской области ответили на вопросы граждан по налоговому законодательству

Дата публикации: 30.04.2015 16:39 (архив)

Исполняющая обязанности руководителя областного налогового управления Ирина Андреевна Тарасова провела личный прием граждан в приемной Президента РФ в Брянской области. Мероприятие было запланировано в рамках графика приемов граждан руководителями территориальных органов исполнительной власти, утвержденного полномочным представителем Президента РФ в Центральном федеральном округе.

Во время приема были рассмотрены обращения пяти жителей области, которые касались получения имущественного налогового вычета по НДФЛ при покупке жилья, трудоустройства в налоговые органы, а также создания юридического лица или регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Все обратившиеся получили квалифицированные ответы по интересующим их вопросам.

Управление Федеральной налоговой службы по Брянской области напоминает, что непосредственно на личный прием к руководителю управления можно прийти каждую 2-ю среду месяца с 10.00 до 13.00 (3 этаж, кабинет №316),  предварительно записавшись по телефону: +7 (4832) 67-39-99.

Если нет необходимости в личной встрече, а вопрос требует решения, Вы можете направить обращение в УФНС России по Брянской области через online - сервисы сайта ФНС России «Обратиться в ФНС России» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».