ENG

Руководитель УФНС России по Брянской области Андрей Маркелов провел личный прием граждан в Приемной президента РФ

Дата публикации: 20.12.2018 11:13

Обращения двух граждан были рассмотрены в ходе личного приема руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области Андреем Маркеловым в приемной Президента РФ в Брянской области.

Мероприятие проходило в рамках утвержденного полномочным представителем Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе графика приемов граждан руководителями территориальных органов исполнительной власти.

В ходе приема заявители получили разъяснения действующего законодательства: обсуждались вопросы регистрации физических лиц в качестве индивидуального предпринимателя, ведения деятельности, порядка начисления и отплаты обязательных страховых взносов. Давались устные разъяснения по вопросу предоставления налогового вычета по имущественному налогу.

Напоминаем, что непосредственно на личный прием к руководителю Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области можно прийти во 2-ю среду каждого месяца с 10.00 до 13.00 (каб.316) или предварительно записаться по телефону: +7 (4832) 67-39-99.

Если нет необходимости в личной встрече, а вопрос требует решения, можно направить обращение через online - сервисы «Обратиться в ФНС России» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» с сайта ФНС России.