ENG

Плательщики имущественных налогов г. Клинцы получили консультации в мобильном офисе

Дата публикации: 20.11.2017 11:35 (архив)

В рамках проведения Дней открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц сотрудники отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Межрайонной инспекции ФНС России №1 по Брянской области организовали выезд мобильного офиса к торговому центру «ГРАН ПАРК» в г. Клинцы.

Представители инспекции напомнили землякам, что срок уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц за прошлый год наступит уже 1 декабря 2017 года. Тем, кто по какой-либо причине не получил сводное налоговое уведомление и платежные документы, посоветовали обратиться в налоговый орган. Сделать это можно, не отпрашиваясь с работы, так как до 1 декабря включительно центральный офис инспекции в г. Клинцы работает по продленному графику: по будням с 09:00 до 20:00, по субботам – с 10:00 до 15:00.

Также инспекторы ответили на вопросы обратившихся граждан о порядке исчисления и уплаты налога на имущество физических лиц исходя из кадастровой стоимости недвижимости, земельного и транспортного налогов, о ставках и льготах.

Желающие написали заявление на подключение к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», в котором можно своевременно получать налоговые уведомления и платежные документы, актуальную информацию обо всех объектах имущества и транспортных средствах, вне зависимости от места постановки на учет, а также уплачивать налоги в режиме онлайн.