ENG

Андрей Маркелов провел личный прием граждан в Приемной президента РФ в Брянской области

Дата публикации: 28.06.2019 12:18

26 июня 2019 года руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Брянской области Андрей Маркелов провел прием граждан по личным вопросам в приемной Президента Российской Федерации, в ходе которого были рассмотрены обращения двух граждан.

Мероприятие прошло в рамках утвержденного полномочным представителем Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе графика приемов граждан руководителями территориальных органов исполнительной власти.

На личном приеме обсуждались вопросы применения контрольно-кассовой техники в связи с переходом на новый порядок применения ККТ. Давались устные разъяснения по вопросу начисления и уплаты земельного налога.

В ходе проведения личного приема заявители получили подробные разъяснения действующего законодательства. Также заявителю было предложено оставить письменное заявление по вопросу уточнения зарегистрированных прав собственности на земельный участок, правильности начисления налога и порядке передачи земли в собственность муниципального образования.

Напоминаем, что непосредственно на личный прием к руководителю областного налогового управления можно прийти во 2-ю среду каждого месяца с 10.00 до 13.00 (каб.316), или предварительно записаться по телефону: +7 (4832) 67-39-99.

Если нет необходимости в личной встрече, а вопрос требует решения, можно направить обращение через online - сервисы «Обратиться в ФНС России» и «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на сайте ФНС России.