В Брянской области определили лучших специалистов налоговых инспекций

Дата публикации: 21.11.2019 11:06 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

Накануне профессионального праздника уже в 19-й раз состоялся конкурс на звание «Лучший специалист налоговых органов Брянской области». В конкурсе приняли участие сотрудники инспекций, обладающие не только высоким уровнем знаний налогового законодательства, но и неординарным мышлением и творческим подходом к работе.

За звание лучшего налогового инспектора области боролись победители отборочных туров конкурсов, проводимых непосредственно в налоговых инспекциях. В финале встретились представили различных должностей: от специалиста 1 разряда до главного государственного налогового инспектора.

В результате конкурсных испытаний победителем по направлению работы «налоговый контроль» стал Павел Курилов, старший госналогинспектор отдела выездных проверок Межрайонной ИФНС России № 1 по Брянской области.

Первое место по направлению работы «налоговая аналитика» заняла Тамара Двоеконко, старший госналогинспектор контрольно-аналитического отдела ИФНС России по г. Брянску.

Лучшим в работе с налогоплательщиками признан Кирилл Хоменко, госналогинспектор отдела урегулирования задолженности №1 Межрайонной ИФНС России №10 по Брянской области; в правовой работе –Светлана Осипенко, главный специалист-эксперт правового отдела ИФНС России по г. Брянску.

Руководитель налогового управления Андрей Маркелов поздравил конкурсантов с заслуженной победой, пожелал им успехов в работе и покорения новых профессиональных вершин. Он отметил, что некоторые специалисты уже на протяжении ряда лет подтверждают свой высокий профессиональный уровень.

Помимо морального удовлетворения победа в конкурсе поощряется материально: при премировании победителям и призерам конкурса устанавливаются повышающие коэффициэнты, а их кандидатуры в первоочередном порядке рассматриваются при повышении по служебной лестнице.