ENG

В результате совместной работы инспекции с районными отделами судебных приставов г. Брянска за 1 квартал в бюджет поступило более 48 млн рублей.

Дата публикации: 22.05.2020 14:51

Межрайонная ИФНС России № 10 по  Брянской области, в связи с централизацией функций, осуществляет применение мер принудительного взыскания в соответствии со ст.47 НК РФ "Взыскание налога, сбора, страховых взносов, а также пеней и штрафов за счет иного имущества налогоплательщика (налогового агента, плательщика сбора, плательщика страховых взносов) - организации, индивидуального предпринимателя".

В 1 квартале 2020 сотрудники инспекции провели совместные рабочие встречи с Советским районным отделом судебных приставов г. Брянска, Фокинским районным отделом судебных приставов г. Брянска, Володарским районным отделом судебных приставов г. Брянска и Бежицким районным отделом судебных приставов г. Брянска. На встречах рассматривались вопросы взыскания задолженности в отношении налогоплательщиков имеющих задолженность по налоговым платежам.

Так, районными отделами судебных приставов г. Брянска за 1 квартал 2020 года возбуждено 4939 исполнительных производств на сумму 261 млн рублей.  За 1 квартал 2020 года проведен 21 арест имущества должников на сумму 1,9 млн рублей.

В результате совместной работы с районными отделами судебных приставов г. Брянска за 1 квартал 2020 года поступило в бюджет 48,1 млн рублей.