ENG

В феврале и марте налоговые инспекции Брянской области приглашают на семинары

Дата публикации: 22.01.2018 12:32

Сотрудники налоговых инспекций на постоянной основе проводят бесплатные семинары-совещания для налогоплательщиков, в которых могут принять участие как физические лица, так и представители организаций и индивидуальные предприниматели региона.

В феврале семинары пройдут для налогоплательщиков г. Брянска и Брянского района, рп Погар, пгт Климово, п. Злынка, г. Новозыбков, п. Гордеевка, пгт Красная Гора, г. Клинцы.

В марте семинары состоятся в следующих населенных пунктах:  г. Жуковка, п. Локоть Брасовского района, г. Карачев, г. Дятьково, г. Трубчевск, п. Суземка, г. Почеп, г. Унеча, г. Стародуб, г. Сураж, г. Мглин

Слушателей проинформируют об основных изменениях налогового законодательства с 1 января 2018 года, в том числе о порядке декларирования доходов за 2017 год, о порядке заполнения платежных документов, о порядке исчисления и уплаты страховых взносов, о новом порядке применения контрольно-кассовой техники и т.д.

Специалисты инспекций расскажут о возможности электронных сервисов ФНС России и подключат всех желающих к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц».

Подробнее о темах семинаров и местах их проведения можно узнать в разделе сайта «Графики публичного информирования налогоплательщиков».