ENG

Региональное налоговое ведомство возглавил Андрей Маркелов

32 Брянская область

Дата публикации: 09.09.2014

Издание: Моя реклама.ру за 09.09.2014
Тема: Назначение руководителя Управления
Источник:  http://www.moyareklama.ru/%D0%91%D1%80%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/252018

Руководителем управления Федеральной налоговой службы по Брянской области назначен Андрей Маркелов, который сменил на этой должности Елену Николаенко, возглавившую налоговое ведомство Крыма.

На протяжении всей своей карьеры новоиспеченный руководитель регионального УФНС занимался исключительно налоговой сферой. Нового главу налогового ведомства представил губернатору области Николаю Денину и коллективу управления руководитель Межрегиональной инспекции ФНС России по Центральному федеральному округу Вадим Гужев.

Впрочем, в особом представлении Андрей Маркелов (на фото - в центре) не нуждался. Путь к должности главного налоговика области он начал 21 год назад государственным налоговым инспектором налоговой инспекции города Сельцо. Впоследствии возглавлял одну из крупнейших инспекций области - Межрайонную № 6, в последние годы работал заместителем руководителя областного управления.

В мае этого года он в статусе исполняющего обязанности сменил на посту руководителя управления Елену Николаенко, которая в порядке перевода была назначена на должность руководителя Межрегиональной инспекции Федеральной налоговой службы по Крымскому федеральному округу.

Вместе с коллективом с назначением Андрея Маркелова поздравили заместитель губернатора Брянской области Елена Локтикова, федеральный инспектор по Брянской области аппарата полномочного представителя президента России в ЦФО Михаил Калашников, руководители областных ведомств, представляющих в нашем регионе федеральные структуры.