ENG

Брянское налоговое ведомство определило в честь праздника лучших по профессии

32 Брянская область

Дата публикации: 21.11.2017

Издание: ГородБРЯНСК.Ru
Тема: День работника налоговых органов
Источник:  http://gorodbryansk.info/2017/11/ufns-219/

День работников налоговых органов РФ отмечается 21 ноября. В канун праздника в Брянской области в УФНС определили лучших специалистов налоговых инспекций, сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе ведомства.

Накануне профессионального праздника налоговиков, который отмечается 21 ноября, в брянском областном налоговом управлении уже в 17-й раз состоялся конкурс на звание «Лучший специалист налоговых органов Брянской области». В финале встретились представили различных должностей: от специалиста 1 разряда до заместителя начальника отдела.

В результате победителем по направлению работы «налоговый контроль» стала Оксана Попова, замначальника отдела камеральных проверок Межрайонной ИФНС России № 7 по Брянской области. Первое место по направлению работы «налоговая аналитика» заняла Анастасия Цуканова, старший госналогинспектор контрольно-аналитического отдела Межрайонной ИФНС России №5 по Брянской области. Лучшей в работе с налогоплательщиками признана Анжела Горинова, главный госналогинспектор отдела урегулирования задолженности и обеспечения процедур банкротства Межрайонной ИФНС России №7 по Брянской области; в правовой работе – Наталия Писклакова, ведущий специалист-эксперт правового отдела Межрайонной ИФНС России №5 по Брянской области.

Помимо морального удовлетворения победа в конкурсе поощряется материально: при премировании победителям и призерам конкурса устанавливаются повышающие коэффициенты, а их кандидатуры в первоочередном порядке рассматриваются при повышении по служебной лестнице.