ENG

О заседании Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России № 10 по Брянской области

Дата публикации: 25.03.2021 15:34

30.03.2021 запланировано проведение заседания комиссии Межрайонной ИФНС России №10 по Брянской области по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликтов интересов.

На повестке дня:

1. Доведение информации о рассмотрении начальником Инспекции протокола заседания комиссии №1 от 15.01.2021 года и о мерах, принятых по результатам его рассмотрения.

2. Рассмотрение заявления государственного гражданского служащего Инспекции о невозможности по объективным причинам представить сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своего супруга, в соответствии с абзацем третьим подпункта «б» пункта 16 Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 1 июля 2010 г. № 821 «О комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов».