ENG

В Межрайонной ИФНС России № 5 по Брянской области 14 апреля 2017 запланировано заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 13.04.2017 17:38 (архив)

На повестке дня заседания Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов:

1. Доведение информации о рассмотрении начальником Инспекции рекомендаций комиссии, изложенных в протоколе заседания от 10.02.2017 № 1, и решении, принятом по результатам их рассмотрения.

2. Рассмотрение уведомления государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 6 Инспекции о невозможности представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характер в отношении своего супруга.

3. Рассмотрение уведомления заместителя начальника отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками Инспекции о невозможности представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характер в отношении своего супруга.