ENG

26 апреля 2017 года в МИФНС России №7 по Брянской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 12.05.2017 14:16 (архив)

26 апреля 2017 года в МИФНС России №7 по Брянской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии было рассмотрено уведомление старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок №2 Инспекции о невозможности представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении бывшего супруга.

Заместитель председателя комиссии пояснил, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении бывшего супруга не могут быть представлены, так как брак супругов расторгнут. Окончательное решение о расторжении брака было принято судом 15 декабря 2016 года и вступило в законную силу 17 января 2017 года.

Комиссией было принято решение признать, что причина непредставления гражданским служащим сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении бывшего супруга является объективной и уважительной.