ENG

28 апреля 2017 года в МИФНС России №7 по Брянской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов

Дата публикации: 12.05.2017 14:31 (архив)

28 апреля 2017 года в МИФНС России №7 по Брянской области состоялось заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании комиссии было рассмотрено уведомление о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения, представленное старшим государственным налоговым инспектором отдела выездных проверок Инспекции о том, что её супруг является индивидуальным предпринимателем.

Комиссией было принято решение:

1. В соответствии с подпунктом «б» пункта 25.3 «Положения о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению федеральных государственных служащих и урегулированию конфликта интересов», утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 01.07.2010г. № 821 признать, что при исполнении старшим государственным налоговым инспектором отдела выездных проверок должностных обязанностей личная заинтересованность может привести к конфликту интересов.

2. Во избежание ситуации, способной привести к возникновению конфликта интересов, рекомендовать начальнику инспекции принять меры по недопущению проведения старшим государственным налоговым инспектором отдела выездных проверок мероприятий налогового контроля в отношении своего супруга.