ENG

Информация об итогах заседания комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов Межрайонной ИФНС России № 5 по Брянской области, проведенного 29.05.2017

Дата публикации: 05.06.2017 15:57 (архив)

В Межрайонной ИФНС России № 5 по Брянской области 29.05.2017 проведено заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих и урегулированию конфликта интересов.

На заседании было рассмотрено:

Заявление старшего государственного налогового инспектора отдела камеральных проверок № 3 Инспекции о невозможности представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера в отношении своего супруга.

Государственный налоговый инспектор пояснил, что сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характер в отношении своего супруга представлены не в полном объеме в связи с раздельным проживанием с ним. Гражданским служащим заблаговременно были приняты меры по получению необходимых сведений.

Комиссией принято решение признать, что причина, по которой гражданским служащим не были представлены сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характер в отношении своего супруга является объективной и уважительной.