ENG

Председатель Общественного совета при УФНС России по Владимирской области Кучер Сергей Петрович

Дата публикации: 11.03.2014 09:48 (архив)


 
Родился 3 февраля 1974 года.
 
Образование: высшее юридическое, в 1998 году окончил Карагандинский Государственный Университет по специальности «правоведение». В 2005 году прошел профессиональную переподготовку в Московской государственной юридической академии. В 2009 году прошел программу дополнительного профессионального образования «Налоговое консультирование». В 2012 году присвоена квалификация «Консультант по налогам и сборам I категории».
 
Трудовая деятельность: с 1992 года работал в органах прокуратуры, затем - налоговым инспектором налоговой службы.
С 2009 года  – исполнительный директор АНО «Центр содействия налогоплательщикам», преподаватель дисциплины «Налоговое право» курсов дополнительного профессионального образования во Владимирском филиале Финансового Университета при Правительстве РФ.

В качестве специалиста по налогам и сборам имеет более 20 тематических публикаций.
 
Общественная деятельность: является членом Общественной палаты Владимирской области, председателем комитета по учету и налоговому администрированию ВО «Опора России», членом Президентского совета Палаты налоговых консультантов.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата