ENG

Состоялось открытое заседание Общественного совета при УФНС России по Владимирской области

Дата публикации: 28.11.2014 12:54 (архив)

Общественный совет при УФНС России по Владимирской области ищет новые формы и методы работы по повышению налоговой культуры среди различных категорий налогоплательщиков.
 
В этих целях на очередное заседание совета были приглашены представители общественных объединений : Торгово-Промышленной палаты Владимирской области, Владимирского регионального отделения «Деловая Россия», НП «Владимирская палата риэлтеров».
 
В работе Общественного совета приняла участие заместитель руководителя УФНС России по Владимирской области С.В. Закирова.
 
В ходе  заседания обсудили проводимые налоговыми органами области информационно - разъяснительные мероприятия, направленные на своевременную уплату налогов в бюджет, а также  роль общественных организаций в повышении налоговой грамотности населения.
 
По итогам обсуждения достигнута договоренность об участии общественных организаций в распространении среди налогоплательщиков информационно-разъяснительных материалов, подготовленных Управлением, об участии налоговиков в семинарах и круглых столах, проводимых на площадках общественных организаций,  а также о размещении на сайтах общественных организаций ссылки на сайт налоговой службы.

Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата