ENG
33 Владимирская область

Аксенов Иван Владимирович

Аксенов Иван Владимирович

Президент Торгово-промышленной палаты Владимирской области

 

В 1981 году закончил Владимирский политехнический институт по специальности "Автоматизация и комплексная механизация машиностроения", закончил РАГС при Президенте РФ и в бизнес-школах по программам управления и развития системы менеджмента качества.

Трудовую деятельность начал мастером цеха на заводе "Электроприбор". Работал начальником цеха "Владимирского электромоторного завода", заместителем президента АОЗТ "Старт", генеральным директором ООО "Авто - Тракт" , коммерческим директором ОАО "Завод "Автоприбор".

Общественная деятельность: член Общественного совета при департаменте имущественных и земельных отношений, член Общественного совета по защите прав и законных интересов предпринимателей при Прокуратуре, член Общественного совета при Владимирской таможне, член Общественного совета при Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии Владимирской области, член Общественного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Департаменте предпринимательства администрации Владимирской области и др.

Является председателем Федерации стендовой стрельбы Владимирской области. Кандидат в мастера спорта по стендовой стрельбе. Президент Федерации стендовой стрельбы Владимирской области

Имеет награды:

«Почетная грамота Министерства» - 06.06.2002 пр. 1537/к-н

Экспертным Советом ассоциации менеджеров России и журнала
«Секрет фирмы» присвоено звание «Лучший менеджер в номинации
«Коммерческий директор» - сентябрь 2005 г.

«Почетный машиностроитель» - 30.05.2006 пр. No 181п.


Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата