Вопросы уплаты имущественных налогов за 2015 год обсуждены на заседании Общественного совета

Дата публикации: 03.11.2016 14:00 (архив)

В течение 2016 года  Общественный совет при УФНС России по Владимирской области проводил заседания, в ходе которых рассматривались основные вопросы по приоритетным направлениям деятельности Управления.

На очередном заседании  2 ноября  2016 года обсуждены  такие вопросы, как функционирование на сайте ФНС России единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства, основные направления налоговой политики государства, планируемые к реализации в 2017 году.

Общественный совет  положительно  оценил деятельность Управления по информированию граждан об особенностях исчисления и сроке уплаты  имущественных налогов, в том числе проведение региональной акции «Дни открытых дверей».

В ходе  заседания также обсудили вопросы о подготовке к проведению VI ежегодного налогового форума, ставшего традиционной формой взаимодействия налоговых органов области  с налогоплательщиками региона. В рамках форума одним из вопросов, наиболее обсуждаемых в предпринимательских кругах региона, будет рассмотрен вопрос о переходе на новый порядок применения контрольно-кассовой техники.

По результатам заседания были достигнуты договоренности о дальнейшем использовании членами Общественного совета своих информационных возможностей, в том числе интернет-площадок,  для  донесения до более широкой аудитории информации на налоговую тематику.

Уважаемые налогоплательщики! Свои предложения и замечания по качеству обслуживания налогоплательщиков и в целом по работе налоговых органов региона вы можете направлять на электронную почту Общественного совета при УФНС России по Владимирской области os33@r33.nlog.ru.


Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата