Состоялось заседание обновленного состава Общественного совета при УФНС России по Владимирской области

Дата публикации: 17.04.2017 16:50 (архив)

14 апреля  состоялось первое заседание Общественного совета при УФНС России по Владимирской области, в обновленный состав которого вошли представители образования, региональных СМИ, бизнес-сообщества и общественные деятели.

В ходе заседания на пост председателя Общественного совета единогласно был избран С.П. Кучер - член Общественной палаты Владимирской области, председатель комитета по учету и налоговому администрированию ВО «Опора России», член Президентского совета Палаты налоговых консультантов, заместителем председателя избран В.В. Демидов - член Общественной палаты Владимирской области, председатель комиссии по экономическому развитию и бюджету.

В рамках  встречи члены Общественного совета обсудили проведение V ежегодной научно-практической конференции на тему: «Актуальные проблемы теории и практики налогообложения», проведение ежегодной межвузовской налоговой олимпиады, рассмотрели проблемные вопросы перехода на новый порядок применения ККТ, а также обсудили план работы на 2017 год.           

В ходе заседания была достигнута договоренность об использовании членами Общественного совета своих информационных возможностей, в том числе интернет-площадок, для донесения до более широкой аудитории информации о переходе на новый порядок применения ККТ.

В заключительной части заседания рассмотрены отдельные вопросы организации деятельности Общественного совета при УФНС России по Владимирской области.

От УФНС России по Владимирской области принимали участие руководитель Управления С.А. Кошелев, начальник отдела налогообложения имущества и работы с налогоплательщиками В.А. Кулыгина.  



Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата