ENG

На заседании Общественного совета при УФНС России по Владимирской области обсудили план работы на 2018 год

Дата публикации: 27.02.2018 17:12

27 февраля под председательством С.П. Кучера состоялось очередное заседание Общественного совета при УФНС России по Владимирской области, на котором обсудили приоритетные направления деятельности на текущий год.

В рамках встречи члены Общественного совета обсудили специальные проекты совета: проведение VI ежегодной научно-практической конференции, ежегодной VIII межвузовской налоговой олимпиады, а так же мероприятия, направленные на повышение налоговой грамотности населения.

В ходе заседания была достигнута договоренность об использовании членами Общественного совета своих информационных возможностей, в том числе интернет-площадок, для донесения до более широкой аудитории информации о порядке декларирования доходов за 2017 год и о проведении Всероссийской акции Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц.

В заключительной части заседания рассмотрены отдельные вопросы организации деятельности Общественного совета при УФНС России по Владимирской области.

По итогам заседания согласован план работы общественного совета на 2018 год.

От УФНС России по Владимирской области присутствовали заместитель руководителя Управления С.В. Закирова, начальник отдела налогообложения имущества и работы с налогоплательщиками С.Н. Шикова.


Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата