Состоялось заседание Общественного совета при УФНС России по Владимирской области

Дата публикации: 17.09.2018 17:52

17 сентября состоялось очередное заседание Общественного совета при УФНС России по Владимирской области, на котором обсудили приоритетные направления деятельности на текущий год.

В рамках встречи члены Общественного совета обсудили результаты контрольных мероприятий налоговых органов за 1 полугодие 2018 года и основные направления работы.

Рассмотрели изменения налогового законодательства, внесенные Федеральными законами:




В ходе заседания обсудили подготовку к проведению VIII ежегодного Владимирского налогового форума, ставшего традиционной формой взаимодействия налоговых органов области с налогоплательщиками региона, который начнет работу 29 ноября, а также информационную кампанию по уплате имущественных налогов физическими лицами, срок уплаты которых истекает 3 декабря 2018 года.

В конце встречи члены Общественного совета предложили использование своих информационных возможностей, в том числе интернет-площадок, для донесения до более широкой аудитории информации о сроке уплаты имущественных налогов физическими лицами, о разработанной ФНС России промо-страницы «Налоговое уведомление 2018», которая помогает налогоплательщику самостоятельно разобраться в налоговом уведомлении.




Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата