Состоялось заседание Общественного совета при УФНС России по Владимирской области

Дата публикации: 30.04.2019 12:33

29 апреля состоялось очередное заседание Общественного совета при УФНС России по Владимирской области, на котором обсудили основные направления деятельности.

В заседании приняли участие члены Общественного совета, И.о.руководителя УФНС России по Владимирской области А.Р. Горюнов, заместитель руководителя С.В. Закирова.

Открыл заседание председатель Общественного совета при УФНС России по Владимирской области С.П. Кучер. В своем выступлении Сергей Петрович рассказал участникам мероприятия об отдельных изменениях налогового законодательства, о результатах Х Межвузовской налоговой олимпиады и VII ежегодной научно-практической конференции «Актуальные проблемы теории и практики налогообложения», озвучил задачи, поставленные до конца 2019 года.

Алексей Рудольфович Горюнов обратил внимание, что проведение налоговой Олимпиады дает возможность старшекурсникам проверить свои знания, полученные в процессе учебы, а также возможность в будущем связать свою трудовую деятельность с налоговой службой.

В рамках встречи члены Общественного совета обсудили вопросы, возникающих у индивидуальных предпринимателей и организаций, связанных с третьим этапом перехода на онлайн-кассы и другие вопросы организации деятельности Общественного совета при УФНС России по Владимирской области.

Подводя итоги заседания, И.о. руководителя УФНС России по Владимирской области А.Р. Горюнов и заместитель руководителя С.В. Закирова поблагодарили членов Общественного совета за активное участие, конструктивную и эффективную работу.


Обратиться Обратиться в Общественный совет с вопросом, заявлением, предложением также можно с помощью сервиса: «Обратиться в общественный совет УФНС России по региону», указав в сообщении адресата