ENG

Об имущественных налогах прошел разговор в прямом теле эфире в г. Струнино

Дата публикации: 20.11.2018 11:21

3 декабря 2018 года — срок уплаты имущественных налогов физических лиц. В преддверии этой даты сотрудники Межрайонной ИФНС России №9 по Владимирской области приняли участие в прямом эфире на кабельном телеканале Фобос г. Струнино.

Налоговики ответили на вопросы налогоплательщиков о ставках и льготах по имущественным налогам, также напомнили, что ознакомится с полным перечнем налоговых льгот (налоговых вычетов) по всем имущественным налогам, действующим за налоговый период 2017 года, можно с помощью сервиса «Справочная информация о ставках и льготах по имущественным налогам». Рассчитать имущественные налоги граждане могут на сайте ФНС России с помощью интернет-сервисов: «Калькулятор земельного налога и налога на имущество физических лиц», «Калькулятор транспортного налога ФЛ».

В завершении прямого эфира сотрудники налоговой службы обратили внимание на то, что узнать всю информацию по имущественным налогам можно на сайте ФНС России в «Личном кабинете налогоплательщика для физических лиц», и пригласили принять участие в Региональной акции «День открытых дверей», которая состоится 30 ноября 2018 года.