ENG

На прием в инспекцию можно записаться онлайн

Дата публикации: 26.05.2017 14:48 (архив)

Это архивная публикация - она может содержать устаревшую информацию.

В целях экономии времени на посещение инспекции заявители могут записаться на прием посредством сервиса «Онлайн запись на прием в инспекцию». Сервис позволяет  выбрать удобное время и желаемую услугу, необходимо только заполнить предлагаемые поля: тип налогоплательщика, ФИО, регион, инспекцию или ТОРМ, наименование  услуги и по желанию электронный адрес. Запись начинается за 14 календарных дней и заканчивается в 24.00 предшествующего дня.Налогоплательщику предоставляется возможность записаться на прием в рамках одной услуги не более, чем 3 раза в течение 14 дней.После заполнения предложенных полей сервис сформирует талон на визит в налоговый орган, который  может быть направлен по адресу электронной почты.

С начала функционирования сервисом воспользовались свыше 24 тысяч налогоплательщиков, в том числе около 16 тысяч физических лиц, свыше 5 тысяч юридических лиц, около 3 тысяч индивидуальных предпринимателей.

О режиме работы инспекций можно узнать в карточках инспекций в разделе «Контакты и обращения»,  по телефону Единого контакт-центра ФНС России 8-800-222-22-22.

Уважаемые налогоплательщики! Налоговые органы Владимирской области с мая 2017 года ведут прием налогоплательщиков каждую вторую и четвертую субботу месяца.