ENG

Более 50 граждан получили консультации по имущественным налогам в рамках форума «50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста» в Покрове

Дата публикации: 15.12.2017 12:09 (архив)

В г. Покров 13 декабря состоялся форум «50 Плюс. Все плюсы зрелого возраста». В социально-значимом мероприятии со стороны Межрайонной ИФНС России № 11 по Владимирской области приняла участие главный государственный налоговый инспектор отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками О.А. Белова.

За консультационной помощью к инспектору обратились более 50 граждан. Основные вопросы, которые интересовали посетителей,  касались увеличения размера ставок по земельному налогу, порядка расчета налога на имущество исходя из кадастровой стоимости, порядка получения налоговых льготах по имущественным налогам.
     
В рамках мероприятия О.А. Белова напомнила об обязанности налогоплательщиков своевременно оплачивать налоги. Для решения вопросов рекомендовала воспользоваться интернет сервисом ФНС «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» в целях проверки имеющейся задолженности по налоговым платежам и оплаты в режиме онлайн.

Всем налогоплательщикам, обратившимся к инспектору, были вручены листовки с информацией по имущественным налогам.