ENG

В налоговых органах Владимирской области проходят Дни открытых дверей

Дата публикации: 23.03.2018 09:10

В налоговых органах Владимирской области 23 и 24 марта проходят Дни открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц.

В эти дни все желающие могут обратиться в любую инспекцию региона и получить разъяснения специалистов налоговых органов по вопросам представления деклараций по НДФЛ, получения налоговых вычетов на лечение, обучение, приобретение жилья.

Сотрудники налоговых органов сориентируют налогоплательщиков в выборе услуг, расскажут о возможностях подключения к «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц», с помощью которого можно, не выходя из дома просматривать актуальную информацию об объектах имущества, наличии задолженности или переплат по налогам, суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей. Сервис позволяет также оплачивать налоги онлайн .

Участники акции также смогут проверить свои налоговые обязательства перед бюджетом, уточнить обязанности по представлению налоговой декларации по НДФЛ и получить консультацию по ее заполнению. При этом, обратившись в налоговую инспекцию по месту своей регистрации, при наличии необходимых документов они могут заполнить и подать налоговую декларацию.

В ИФНС России по Октябрьскому району г. Владимира помощь гражданам в заполнении декларации оказывают студенты экономических специальностей ВЛгУ им. Столетовых в рамках подписанного Соглашения между УФНС России по Владимирской области и Университетом.

Уважаемые налогоплательщики! Специалисты налоговых органов г. Владимира и Владимирской области ждут вас 23 марта с 9-00 до 20.00, 24 марта с 10.00 до 15.00.