ENG

О порядке декларирования доходов пойдет разговор в прямом теле эфире

Дата публикации: 18.04.2017 10:56 (архив)

18 апреля на телеканале «Вариант» в прямом эфире в 19 ч 15 мин в передаче «Вечер во Владимире» состоится разговор о порядке декларирования гражданами доходов, полученных в 2016 году.  

Сотрудники УФНС России по Владимирской области ( Управление): начальник отдела налогообложения имущества и работы с налогоплательщиками В.А. Кулыгина и главный государственный налоговый инспектор отдела налогообложения доходов физических лиц и администрирования страховых взносов И.Б. Сюзмяляйнен расскажут о проведении налоговыми органами декларационной кампании, напомнят телезрителям кто должен отчитаться о доходах, полученных в 2016 году, каким способом можно подать декларацию, ответят на вопросы. 

Управление напоминает, что заполненную декларацию необходимо представить в территориальный налоговый орган по месту регистрации налогоплательщика не позднее 2 мая 2017, выбрав удобный способ представления декларации: в электронном виде с помощью сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», через портал госуслуг, лично, по почте с описью вложения, через представителя. Можно  предварительно записаться на удобное время посещения налогового органа с помощью сервиса  «Онлайн запись на приём в инспекцию».

Общую сумму налога, исчисленную исходя из налоговой декларации, необходимо уплатить на реквизиты налогового органа по месту представления декларации в срок не позднее 17 июля 2017 года.

До окончания декларационной кампании в налоговых органах будут работать учебные классы по вторникам с 10-00 до 12-00, по четвергам с 17-30 до 19-30.

Уважаемые жители Владимирской области! Задать вопросы В. А. Кулыгиной и И.Б. Сюзмяляйнен  по теме передачи Вы сможете в прямом эфире по телефону +7 (4922) 44-40-47.