ENG

График проведения тематических семинаров с налогоплательщиками инспекциями ФНС России Волгоградской области на 3 квартал 2017 года

Дата публикации: 30.06.2017 09:12 (архив)

Повышение налоговой грамотности налогоплательщиков Волгоградской области - одно из приоритетных направлений информационной работы налоговых органов Волгоградской области. Важным способом публичного информирования является проведение инспекциями бесплатных тематических семинаров для налогоплательщиков.

В 3 квартале 2017 года на семинарах специалисты налоговых органов проинформируют об актуальных изменениях в налоговом законодательстве, в части применения налога на добавленную стоимость, которые вступили в силу (вступают в силу) в 2017 году; об особенностях уплаты налога на доходы физических лиц в 2017 году налогоплательщиками, получившими в 2016 году доходы, сведения о которых представлены налоговыми агентами в налоговые органы; о порядке обращения плательщиков страховых взносов по вопросу передачи в налоговые органы некорректных сумм задолженности в составе сальдо расчетов по страховым взносам, за периоды истекшие до 1 января 2017 года; о реализации перехода на новую систему применения контрольно-кассовой техники.

Семинары доступны и полезны для всех категорий налогоплательщиков - юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.

Посетить открытое информационно-разъяснительное мероприятие поможет график семинаров для налогоплательщиков, проводимых инспекциями ФНС России Волгоградской области в 3 квартале 2017 года