ENG

График проведения тематических семинаров с налогоплательщиками инспекциями ФНС России Волгоградской области на 4 квартал 2019 года

Дата публикации: 18.09.2019 13:36

В 4 квартале 2019 года во всех инспекциях Волгоградской области пройдут бесплатные семинары для всех категорий налогоплательщиков - юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.

Налогоплательщики приглашаются для прослушивания следующих тем: о переходе на новую систему применения контрольно-кассовой техники; об изменении законодательства в сфере применения ККТ, вступившие в силу в 2019 году; об изменении кадастровой стоимости участка в течение года; новые правила расчёта земельного налога, перерасчёт земельного налога и налога на имущество ФЛ; о налоговом вычете по земельному налогу; о перечне государственных услуг ФНС России, предоставляемых через интернет. А так же порядке заполнения расчетных документов при осуществлении платежей в бюджетную систему РФ.

В ходе семинаров можно получить не только информацию по актуальным вопросам в налогообложении, но и получить ответы на имеющиеся вопросы.

Дату, место проведения и подробное описание вопросов, изучаемых в рамках темы семинара, можно посмотреть в графике семинаров для налогоплательщиков проводимых инспекциями ФНС России Волгоградской области 4 квартале 2019 года.