ENG

В Тракторозаводском районе г. Волгограда 19 налогоплательщиков обратились в «Общественную приемную налоговых органов»

Дата публикации: 02.07.2019 17:00

Сегодня, 2 июля, в здании Администрации Тракторозаводского района г. Волгограда состоялся прием налогоплательщиков в Общественной приемной налоговых органов Волгоградской области. В ходе работы общественной приемной принято 19 физических лиц.

Наиболее актуальными для налогоплательщиков оказались вопросы, касающиеся исчисления имущественных налогов, о порядке получения налоговых льгот по имущественным налогам, предоставления стандартных, социальных и имущественных налоговых вычетов, о порядке применения и регистрации ККТ.

Обратившиеся в Общественную приемную получили квалифицированные консультации по интересующим их вопросам, а также проинформированы о функциональных возможностях интернет-сервисов на официальном сайте ФНС России.

Особое внимание во время приема уделено информированию налогоплательщиков о необходимости своевременной уплаты налогов, а также возможности их оплаты с помощью электронного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», в котором реализована возможность формирования платежных документов на числящуюся задолженность, а также уплаты задолженности и налоговых платежей «онлайн», через банки-партнеры ФНС России.

Напоминаем, что следующий прием налогоплательщиков состоится 25 июля 2019 года с 13-00 до 15-00 в здании Администрации городского округа – город Волжский Волгоградской области, расположенном по адресу: Волгоградская область, г. Волжский, пр. им. Ленина, д. 21.